Молком

Актуальные новости

10 августа 2023

ТОО "МолКОМ-Павлодар" приняло участие в выставке производителей Павлодарской области с участием главы государства. Касым-Жомарт Токаев осмотрел выставку продукции предприятий региона и побеседовал с местными предпринимателями.

Подробнее
25 мая 2023

Едем представлять наш регион

В Павлодаре прошёл областной конкурс "Лучший товар Казахстана" где среди 40 участников выбрали девять компаний, которые будут представлять наш регион на республиканском уровне. Среди отобранных номинантов - ТОО "Молком-Павлодар", лучшая молочная компания по итогам конкурса в своем направлении.

Подробнее
25 мая 2023

ПРАЗДНИК МОЛОКА ДЛЯ ПАВЛОДАРСКИХ ДЕТЕЙ УСТРОИЛИ РАБОТНИКИ КОМПАНИИ «МОЛКОМ»

Акция стала уже доброй традицией. Желающих сфотографироваться с коровкой, пропагандирующей здоровый образ жизни, было предостаточно. В Павлодаре компания «МолКом» праздник организовала на нескольких площадках. Повод для детского смеха и веселья двойной — день защиты детей и всемирный день молока.

Подробнее
25 мая 2023

Выходим на новый уровень

Компания «МолКОМ» получила сертификат соответствия Комитета по стандарту «Халяль» ДУМК на все виды выпускаемой продукции предприятия. Основными целями проекта было внедрение требований стандарта «Халяль» и успешное прохождение процедуры сертификации.

Подробнее

Другие новости

25.05.2023

Молочная компания поздравила детей с праздником

Компания «Молком – Павлодар» отметила свой профессиональный праздник - День Молока, который совпал с Днем защиты детей. Более четырехсот павлодарских ребятишек получили сладкие призы от молочного предприятие.

Профессионалы выбирают «Молком»!

Вкусный и натуральный – так кратко, но точно описывают повара кетчуп от компании «Молком». Новинка от молочного комбината буквально ворвалась на пищевой рынок и уже успела завоевать любовь покупателей.

14.04.2023

Делать добро, с «МолКОМом» легко

Участие в благотворительных акциях, безусловно, одно из важнейших составляющих социальной ответственности бизнеса, — и для компании «МолКОМ – Павлодар» это утверждение не просто слова. Более ста наборов фирменной продукции развели сотрудники молочной компании жителям карантинных домов в двух городах Казахстана.

МолКОМ сближает!

Как часто мы слышим фразы «это была судьба» или «от судьбы не уйдешь», но редко придаем им значение. В 2004 году Виталий Сергеевич Бакшаев устроился работать в компанию «МолКОМ – Павлодар» оператором фасовки. Спустя два года он женился на своей коллеге Юлии. Сегодня это крепкая, дружная семья. В счастливом браке появилось двое детей: сын и дочь.

Знай наших!

В рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в компании «Молком – Павлодар» за высокие показатели в труде чествовали своих сотрудников – лучших из лучших. Дипломами от управления сельского хозяйства Павлодарской области были отмечены четыре специалиста предприятия.

Масленицу отметили с размахом!

В первый день весны на центральной набережной города Семей прошло празднование «Широкой Масленицы». По традиции, народные гуляния не обошлись без всевозможных веселых конкурсов и спортивных состязаний. Спонсором мероприятия выступила компания «МолКОМ - Павлодар».

Мороженое — это наслаждение и удовольствие.

От какого лакомства не откажется ни один ребенок? Конечно же от мороженного. Каких видов его только не бывает! С орехами и шоколадом, желтое, розовое и даже черное, в рожке и в стаканчике. У каждого вида свой уникальный вкус и состав. Фирма «Bambino» изготавливает мороженное в лучших итальянских традициях, используя один из самых вкусных молочных ингредиентов – сладкий «Снежок» компании «МолКОМ – Павлодар».